Весенние каникулы

Расписание работы занятий по интересам

Р А С П И С А Н И Е

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Медно»

на весенних каникулах 2019/2020 уч.г.

 

№ п/п

п/п

Название кружка

ФИО

руководи-теля

Время работы

Место проведения

Поне-дельник

 

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Удивительный мир гитары»

Апано-вич Н.В.

 

 

13.00-15.35

 

 

13.00-15.35

Кабинет географии

2

«Сувенир»

Яроше-вич С.Д.

 

11.00-13.35

11.00-13.35

 

 

 

Кабинет домо-

водства

3

«Туризм»

Пальчук А.П.

 

 

 

9.55-10.40

 

 

Спорт. зал,

стадион

4

«Спортив-ный туризм»

Пальчук А.П.

 

 

 

14.10-15.50

13.10-15.45

 

Спорт. зал,

стадион

5

«Юный инспектор движения»

Хивук Б.А.

 

 

 

11.00-12.40

 

 

Кабинет информа-тики, стадион

6

Секция по н/теннису

Рай Н.Н.

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

Спортивный зал

7

«Робото-техника Аrduino»

Вальчук В.Ю.

 

10.00-11.40

10.50-13.40

 

 

 

 

Кабинет информатики

8

Шахматный мир

Василюк Д.И.

11.00-12.40

 

11.00-12.40

11.00-11.45

 

 

Кабинет русского языка и литературы

9

Английский клуб

Табала Т.В.

 

 

 

 

 

12.40-13.25

13.30-14.15

Кабинет белорусского языка

10

Основы экономи-ческих знаний

Бай В.И.

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

Кабинет математики

 

свернуть

План воспитательной работы на весенних каникулах

План работы ГУО «Средняя школа д.Медно»

на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Содержание работы

Дата

Класс

Ответственный

1

КТД «В гостях у зарубежных писателей»

30.03

4

Коробейко А.П.

2

Викторина «Бизнес-риск-мен»

7

Бай В.И.

3

Музыкальный час «Песни народов мира»

8

Темчишена К.А.

4

Викторина «Экономика и мы»

9

Андрошук Г.С.

5

Конкурс рисунков «Весенняя капель»

31.03

1

Вощук Т.Н.

6

Практикум юных кулинаров «Фруктовый шашлык»

2

Табала Т.С.

7

Урок нравственности и доброты «Будь человеком, человек!»

3

Илюкевич И.Н.

8

Презентация «Мы все рождены на одной планете!»

5

Вощук И.И.

9

Ролевая игра «Поведение в экстремальной ситуации»

6

Пальчук А.П.

10

Диалог «День единения народов Беларуси и России

11

Ярошевич С.Д.

11

КТД «Весенние фантазии»

01.04

1

Вощук Т.Н.

12

Викторина «День смеха»

8

Темчишена К.А.

13

Эрудит-шоу

«Права несовершеннолетних – мои права»

10

Вощук И.И.

14

Первые шаги юного исследователя «Посеешь семечко, а вырастет халва!»

02.04

2

Табала Т.С.

15

Устный журнал «2 апреля -День единения народов Беларуси и России»

3

Илюкевич И.Н.

16

Диспут «Можно ли пользоваться правами без обязанностей?» 

6

Пальчук А.П.

17

Практикум «К вам пришли гости»

7

Бай В.И.

18

Игровая программа «Здоровье – это здорово»

9

Андрошук Г.С.

19

Круглый стол «Народы — как одна семья, хотя язык их разный…»

10

Вощук И.И.

20

Экскурсия в лес «Весенние краски»

03.04

4

Коробейко А.П.

21

Обзор мнений «Аксиомы алкоголя»

11

Ярошевич С.Д.

 

Начало мероприятий в 10.00


*В плане возможны изменения

свернуть