Зимние каникулы

Зимние каникулы

3 января 5 класс ездил на новогоднее представление в Брестский кукольный театр. Программа была очень насыщенной: само представление, песни, хороводы вокруг ёлки, дискотека и ещё много-много интересного. А после всего ребята посетили главную ёлку г.Бреста на площади Ленина.

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

Р А С П И С А Н И Е

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Медно»

на зимних каникулах 2019/2020 уч.г.

 

№ п/п

п/п

Название кружка

ФИО

руководи-теля

Время работы

Место проведения

26.12

27.12

28.12

30.12

31.12

03.01

1

«Удиви-тельный мир гитары»

Апано-вич Н.В.

 

 

13.00-15.35

 

 

 

Кабинет географии

2

«Сувенир»

Яроше-вич С.Д.

12.00-14.35

 

 

 

10.20-12.55

10.20-12.55

Кабинет домо-

водства

3

«Туризм»

Пальчук А.П.

 

 

9.55-10.40

 

 

 

Спорт. зал,

стадион

4

«Спортив-ный туризм»

Пальчук А.П.

 

 

11.05-11.50

 

 

12.00-13.40

Спорт. зал,

стадион

5

«Юный инспектор движения»

Хивук Б.А.

10.00-11.40

 

 

 

 

10.00-11.40

Кабинет информа-тики, стадион

6

Секция по н/теннису

Рай Н.Н.

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

16.00-18.20

Спортивный зал

7

«Робото-техника Аrduino»

Вальчук В.Ю.

10.00-11.40

11.50-13.30

 

 

 

 

 

Кабинет информатики

8

Шахматный мир

Василюк Д.И.

11.00-12.40

 

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

Кабинет русского языка и литературы

9

Английский клуб

Табала Т.В.

 

 

12.40-13.25

13.30-14.15

 

 

 

Кабинет белорусского языка

10

Основы экономи-ческих знаний

Бай В.И.

12.00-12.45

 

 

 

12.00-13.40

 

Кабинет математики

 

Р А С П И С А Н И Е

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Медно»

на зимних каникулах 2019/2020 уч.г.

 

№ п/п

п/п

Название кружка

ФИО

руководи-теля

Время работы

Место проведения

04.01

06.01

08.01

09.01

10.01

11.01

1

«Удиви-тельный мир гитары»

Апано-вич Н.В.

13.00-15.35

 

13.00-15.35

 

 

13.00-15.35

Кабинет географии

2

«Сувенир»

Яроше-вич С.Д.

 

10.20-12.55

10.20-12.55

 

 

 

Кабинет домо-

водства

3

«Туризм»

Пальчук А.П.

9.55-10.40

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

9.55-10.40

Спорт. зал,

стадион

4

«Спортив-ный туризм»

Пальчук А.П.

11.05-11.50

 

 

 

 

11.05-11.50

Спорт. зал,

стадион

5

«Юный инспектор движения»

Хивук Б.А.

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Кабинет информа-тики, стадион

6

Секция по н/теннису

Рай Н.Н.

 

16.00-18.20

16.00-18.20

 

16.00-18.20

 

Спортивный зал

7

«Робото-техника Аrduino»

Вальчук В.Ю.

 

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

 

 

Кабинет информатики

8

Шахматный мир

Василюк Д.И.

 

11.00-12.40

11.00-11.45

11.00-12.40

 

 

Кабинет русского языка и литературы

9

Английский клуб

Табала А.В.

12.40-13.25

13.30-14.15

 

 

 

 

12.40-13.25

13.30-14.15

Кабинет белорусского языка

10

Основы экономи-ческих знаний

Бай В.И.

 

 

 

10.00-11.40

 

 

Кабинет математики

 

свернуть

План воспитательной работы

План работы ГУО «Средняя школа д.Медно»

на зимних каникулах 2019/2020 учебного года

№ п/п

Содержание работы

Дата

Класс

Ответственный

1

КТД «Новогодняя игрушка»

26.12

1

Вощук Т.Н.

2

Брей-ринг «Знатоки спорта»

8

Темчишена К.А.

3

Беседа «Профилактика травматизма в зимнее время

11

Ярошевич С.Д.

4

Презентация «Безопасный Новый год»

6

Пальчук А.П.

5

Дебаты

«Межнациональные отношения и мораль»

9

Андрошук Г.С.

6

Прогулка – наблюдение «Зимняя сказка»

27.12

4

Коробейко А.П.

7

Игра по финансовой грамоте «Снеговик-цифровик»

7

Бай В.И.

8

Экологическая викторина «Озера и реки Беларуси»

9

Андрошук Г.С.

9

Семинар «Технология альтруизма»

10

Вощук И.И.

10

Игры на свежем воздухе

«Здорово, когда мы вместе»

11

Ярошевич С.Д.

11

КТД «Скоро Новый год!»

28.12

2

Табала Т.С.

12

КТД «Прочь, похитители здоровья!»

3

Илюкевич И.Н.

13

Игровая программа Здоровье - это здорово!»

5

Михальчук В.В.

14

Экологическая тропа «Зимние узоры»

6

Пальчук А.П.

15

Фотосессия в зимнем лесу

«Мир полон красок»

30.12

1

Вощук Т.Н.

16

Зимняя прогулка «Как живешь, наш лес?»

2

Табала Т.С.

17

Мастер-класс «Весёлые подарки»

3

Илюкевич И.Н.

18

Презентация «Новогодний круиз»

4

Коробейко А.П.

19

Трудовая акция «Школьная мебель»

6

Пальчук А.П.

20

Игра «Хочу всё знать!»

7

Бай В.И.

21

Благотворительная акция

«С Новым годом!»

8

Темчишена К.А.

22

Беседа «Безопасный Новый год»

10

Вощук И.И.

23

Профилактическая беседы «Безопасные каникулы»

31.12

8

Темчишена К.А.

24

Час развлечений «Поэзия зимы»

3

Илюкевич И.Н.

25

Своя игра «Чудеса света»

10

Вощук И.И.

Начало мероприятий в 10.00

 

План работы ГУО «Средняя школа д.Медно»

на зимних каникулах 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

 

Содержание работы

Дата

Класс

Ответственный

26

Дискотека «В гостях у снежинки»

03.01

11

Ярошевич С.Д.

27

Спортландия  «Зимние эстафеты»

1

Вощук Т.Н.

28

Час детского кино «Снежная королева»

2

Табала Т.С.

29

Викторина «В мире профессий»

4

Коробейко А.П.

30

Прогулка «Зимний лес»

7

Бай В.И.

31

Поездка в кукольный театр «Путешествие голубой стрелы»

5

Михальчук В.В.

32

Креативная мастерская «Новогодний серпантин»

11

Ярошевич С.Д.

33

Туристическая эстафета

04.01

6

Пальчук А.П.

34

Час детского творчества «Чудеса под Рождество»

06.01

2

Табала Т.С.

35

Тематическое рисование «Светлый праздник Рождества»

4

Коробейко А.П.

36

Рождественские посиделки «Светлый праздник Рождества»

5

Михальчук В.В.

37

Интерактивная беседа «Мы и планета»

10

Вощук И.И.

38

Круглый стол «В мире интересного»

08.01

9

Андрошук Г.С.

39

Викторина «Рождество в разных странах»

8

Темчишена К.А.

40

Поход в зимний лес

11

Ярошевич С.Д.

41

Шоу-игра «Мудрая сова»

09.01

1

Вощук Т.Н.

42

Экскурсия в музей «История деревни»

4

Коробейко А.П.

43

Игра «Математика вокруг нас»

3

Илюкевич И.Н.

44

Виртуальная экскурсия «Путешествуем по разным странам»

9

Андрошук Г.С.

45

Своя игра «Правовой лабиринт»

8

Темчишена К.А.

46

Интеллектуальный марафон

6

Пальчук А.П.

47

Час отдыха «Смех продлевает жизнь»

11

Ярошевич С.Д.

48

Конкурс рисунков "Улыбка снеговика"

10.01

2

Табала Т.С.

49

Прогулка «Зимние секреты»

3

Илюкевич И.Н.

50

Дебаты «ЗОЖ: миф или реальность»

11.01

10

Вощук И.И.

51

Викторина «Знай и умей!»

6

Пальчук А.П.

Начало мероприятий в 10.00

свернуть