Выпускные экзамены

Расписание консультаций, 11 класс

Расписание

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

 

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кто

проводит

Место проведения Кабинет

Математика

11

31.05

10.00

Бай

Вячеслав

Иванович

ГУО “СШ д.Медно”

К-т физики

Русский язык

11

02.06

10.00

Михальчук

Валентина

Владимировна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т физики

История Беларуси

11

05.06

10.00

Апанович Николай Васильевич

ГУО “СШ д.Медно”

К-т истории

Немецкий язык

 

11

07.06

10.00

Кирилюк Екатерина

Алексеевна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т информатики

11.00

Эйдензон Наталия Федоровна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т информатики

свернуть

Расписание экзаменов, 11 класс

Расписание

выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

XI  класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Место проведения Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

ГУО “СШ д.Медно”

К-т физики

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

ГУО “СШ д.Медно”

К-т физики

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

ГУО “СШ д.Медно”

К-т истории

 

8 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

ГУО “СШ д.Медно”

К-т информатики

свернуть

Расписание консультаций, 9 класс

Расписание

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

 

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кто проводит

Место проведения Кабинет

белорусский язык

9

01.06

10.00

Андрошук Галина Степановна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

математика

9

04.06

10.00

Вальчук Ирина Павловна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

русский язык

9

06.06

10.00

 Жук

Наталия Владимировна

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

свернуть

Расписание экзаменов, 9 класс

Расписание

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

IX класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Место проведения Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

5 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

ГУО “СШ д.Медно”

К-т биологии

свернуть