Летние каникулы

График работы стадиона

План работы СШ д. Медно

 на июнь 2018 г.

 

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Класс

Ответствен-ный

01.06

Весёлые старты и подвижные игры

1-4

Овсяник С.И.

02.06

Спортивные игры (мини-футбол)

5-7

Овсяник С.И.

04.06

Спортивные игры (пионер-бол)

8,10

Овсяник С.И.

05.06

Подвижные игры

1-4

Овсяник С.И.

06.06

Спортивно-игровая прграмма “На стадион”

4-6

Овсяник С.И.

07.06

Спортивные игры

6-8

Овсяник С.И.

08.06

Волейбол

8-10

Овсяник С.И.

09.06

Соревнования по н/теннису

5-8

Овсяник С.И.

11.06

Подвижные игры на местности

4-7

Овсяник С.И.

12.06

Весёлые старты

1-4

Овсяник С.И.

13.06

Туристическая эстафета

7-10

Овсяник С.И.

14.06

Весёлые старты

1-4

Овсяник С.И.

15.06

Товарищеская встреча по футболу (2002-2003 г.р.)

10

Овсяник С.И.

16.06

«Всех вызывает спортландия»

5-8

Овсяник С.И.

18.06

Соревнования по футболу (2004-2005 г.р.)

7-8

Овсяник С.И.

19.06

Турнир по шахматам

8-10

Овсяник С.И.

20.06

Турнир по шашкам

6-8

Овсяник С.И.

21.06

Силовые конкурсы “Перетяни канат”

5-7

Овсяник С.И.

22.06

Весёлые старты

1-4

Овсяник С.И.

23.06

Турнир по н/теннису

4-7

Овсяник С.И.

25.06

Турнир по мини-футболу

6-8

Цодик Э.Г.

26.06

ОФП в атлетическом зале

3-6

Цодик Э.Г.

27.06

Подвижные игры

5-7

Цодик Э.Г.

28.06

Турнир по шашкам

3-4

Цодик Э.Г.

29.06

Праздник мяча и скакалки

1-4

Цодик Э.Г.

30.06

Соревнования “Самый меткий”

7-10

Цодик Э.Г.

 

Время работы спортивного зала и стадиона:

с 01.06.18г по 25.06.18г. – 10.00-13.00; 18.00-20.00

с 26.06.18г. по 30.06.18г. – 18.00-21.00

Вход в школу со стороны спортивного зала

 

Контактный телефон:       Овсяник С.И.      МТС: 6726933

                                            Цодик Э.Г.          (домашний) 911230

                   

План работы СШ д. Медно

на июль 2018 года

 

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Класс

Ответствен-ный

02.07

Подвижные игры

5-6

Цодик Э.Г.

04.07

Спортивные игры (мини-футбол)

6-7

Цодик Э.Г.

05.07

Подвижные игры

4-6

Цодик Э.Г.

06.07

Футбольный клуб

7-8

Цодик Э.Г.

07.07

Спортивные игры (волейбол)

8-10

Цодик Э.Г.

09.07

Личные соревнования по н/теннису

4-6

Цодик Э.Г.

10.07

Турнир по баскетболу

8-10

Цодик Э.Г.

11.07

Игра-соревнование “Великолепная пятёрка”

1-4

Цодик Э.Г.

12.07

Весёлые старты

4-6

Цодик Э.Г.

13.07

Дабл-дач “Делай, как я, делай лучше меня”

3-4

Цодик Э.Г.

14.07

Игровая программа “Бравые ребята”

5-7

Цодик Э.Г.

16.07

День бегуна

7-8

Коробейко А.П.

17.07

«Всех вызывает спортландия!»

5-7

Коробейко А.П.

18.07

Соревнования по дартсу “Самый меткий”

8-10

Коробейко А.П.

19.07

Турнир по метанию

7-8

Коробейко А.П.

20.07

Турнир по прыжкам

5-7

Коробейко А.П.

21.07

Гимнастика для всех

6-8

Коробейко А.П.

23.07

Подвижные игры

1-4

Коробейко А.П.

24.07

Турнир по н/теннису

5-8

Коробейко А.П.

25.07

Спортивные соревнования по мини-футболу

7-8

Коробейко А.П.

26.07

Силовые конкурсы

8-10

Коробейко А.П.

27.07

Подвижные игры

5-7

Коробейко А.П.

28.07

Соревнования по волейболу

8-10

Коробейко А.П.

30.07

Футбол

7-8

Коробейко А.П.

31.07

Весёлые старты

5-7

Коробейко А.П.

 

Время работы спортивного зала и стадиона: 18.00-21.00

Вход в школу со стороны спортивного зала

 

Контактный телефон              Цодик Э.Г.          (домашний) 911230

                                                  Коробейко А.П.       МТС: 6069658

                                                                                            

 

План работы СШ д. Медно

 на август 2018 года

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Класс

Ответственный

01.08

Турнир по шашкам

3-5

Коробейко А.П.

02.08

Турнир по н/теннису

5-7

Коробейко А.П.

03.08

Конкурс “Всех вызывает спортландия”

6-8

Коробейко А.П.

04.08

Турнир по мини-футболу

7-8

Коробейко А.П.

06.08

Турнир по баскетболу

8-10

Коробейко А.П.

07.08

Турнир по шашкам

3-5

Коробейко А.П.

08.08

Турнир по шахматам

6-8

Коробейко А.П.

09.08

Гимнастика для всех

5-7

Вощук Т.Н.

10.08

Волейбол

8-10

Вощук Т.Н.

11.08

Спортивные игры (пионер-бол)

7-8

Вощук Т.Н.

13.08

Турнир по баскетболу

8-10

Вощук Т.Н.

14.08

Спортивные состязания “Я сильнее, выше, быстрее!”

1-4

Вощук Т.Н.

15.08

Подвижные игры

5-7

Вощук Т.Н.

16.08

Подвижные и спортивные игры

7-8

Вощук Т.Н.

17.08

Турнир по волейболу

8-10

Вощук Т.Н.

18.08

Эстафета “Быстрее всех!”

5-7

Вальчук С.И.

20.08

Турнир по метанию

6-8

Вальчук С.И.

21.08

Турнир по прыжкам

3-5

Вальчук С.И.

22.08

Игровая программа “Бравые ребята”

5-7

Вальчук С.И.

23.08

Турнир по н/теннису

7-10

Овсяник С.И.

24.08

Подвижные игры

1-4

Овсяник С.И.

25.08

Турнир по минифутболу

5-7

Овсяник С.И.

27.08

Силовые конкурсы

7-8

Овсяник С.И.

28.08

Подвижные игры

5-6

Овсяник С.И.

29.08

Турнир по н/теннису

5-8

Овсяник С.И.

30.08

Соревнования по волейболу

8-10

Овсяник С.И.

31.08

Весёлые старты

1-4

Овсяник С.И.

 

Время работы спортивного зала и стадиона: 18.00-21.00

Вход в школу со стороны спортивного зала

Контактные телефоны:       Коробейко А.П.       МТС: 6069658

                                              Вощук Т.Н.          МТС: 3521881

                                              Вальчук С.И.       МТС: 7282603

                                              Овсяник С.И.       МТС: 6726933

свернуть

План воспитательной работы

План воспитательной работу ГУО «СШ д.Медно»

на летние каникулы 2018 года

 

Дата

Воспитательное мероприятие

Время

Класс

Ответствен-ный

01.06

Весёлые старты и подвижные игры

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

02.06

Спортивные игры (мини-футбол)

18.00-21.00

5-7

Овсяник С.И.

04.06

Спортивные игры (пионер-бол)

18.00-21.00

8,10

Овсяник С.И.

04.06-21.06

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  “Фантазёры”

08.00-16.00

1-5

Эйдензон Н.Ф.

05.06

Подвижные игры

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

06.06

Спортивно-игровая прграмма “На стадион”

18.00-21.00

4-6

Овсяник С.И.

07.06

Спортивные игры

18.00-21.00

6-8

Овсяник С.И.

08.06

Волейбол

18.00-21.00

8-10

Овсяник С.И.

09.06

Соревнования по н/теннису

18.00-21.00

5-8

Овсяник С.И.

11.06

Подвижные игры на местности

18.00-21.00

4-7

Овсяник С.И.

12.06

Весёлые старты

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

13.06

Туристическая эстафета

18.00-21.00

7-10

Овсяник С.И.

14.06

Весёлые старты

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

15.06

Товарищеская встреча по футболу (2002-2003 г.р.)

18.00-21.00

10

Овсяник С.И.

16.06

«Всех вызывает спортландия»

18.00-21.00

5-8

Овсяник С.И.

18.06

Соревнования по футболу (2004-2005 г.р.)

18.00-21.00

7-8

Овсяник С.И.

19.06

Турнир по шахматам

18.00-21.00

8-10

Овсяник С.И.

20.06

Турнир по шашкам

18.00-21.00

6-8

Овсяник С.И.

21.06

Силовые конкурсы “Перетяни канат”

18.00-21.00

5-7

Овсяник С.И.

22.06

Весёлые старты

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

23.06

Турнир по н/теннису

18.00-21.00

4-7

Овсяник С.И.

25.06

Акция «Обелиск»

12.00-13.00

5-7

Илюкевич И.Н.

25.06

Турнир по мини-футболу

18.00-21.00

6-8

Цодик Э.Г.

26.06

Познавательный час «Наша память и наша слава»

12.00-13.00

5-7

Илюкевич И.Н.

26.06

ОФП в атлетическом зале

18.00-21.00

3-6

Цодик Э.Г.

27.06

Детская дискотека

12.00-13.00

1-4

Илюкевич И.Н.

27.06

Подвижные игры

18.00-21.00

5-7

Цодик Э.Г.

28.06

Турнир по шашкам

18.00-21.00

3-4

Цодик Э.Г.

28.06

Экологический десант «Правила поведения в природе»

12.00-13.00

1-4

Илюкевич И.Н.

29.06

Праздник мяча и скакалки

18.00-21.00

1-4

Цодик Э.Г.

29.06

Обзор «Летний калейдоскоп игр»

12.00-13.00

5-7

Илюкевич И.Н.

30.06

Соревнования “Самый меткий”

18.00-21.00

7-10

Цодик Э.Г.

02.07

Квест-игра «Приключения спасателей (ролевая игра)»

12.00-13.00

4-6

Табала Т.С.

02.07

Подвижные игры

18.00-21.00

5-6

Цодик Э.Г.

04.07

Экологический час «Здоровье природы – наше здоровье»

12.00-13.00

7-8

Табала Т.С.

04.07

Спортивные игры (мини-футбол)

18.00-21.00

6-7

Цодик Э.Г.

05.07

Коммуникативный тренинг «Счастливые дети»

12.00-13.00

1-4

Илюкевич И.Н.

05.07

Подвижные игры

18.00-21.00

4-6

Цодик Э.Г.

06.07

Акция «Чистое слово»

12.00-13.00

5-6

Табала Т.С.

06.07

Футбольный клуб

18.00-21.00

7-8

Цодик Э.Г.

08.07

Спортивные игры (волейбол)

18.00-21.00

8-10

Цодик Э.Г.

09.07

Конкурс рисунков к произведениям А.С. Пушкина.

12.00-13.00

1-2

Табала Т.С.

09.07

Личные соревнования по н/теннису

18.00-21.00

4-6

Цодик Э.Г.

10.07

Викторина о животных «Крылья, лапы и хвосты»

12.00-13.00

7-8

Илюкевич И.Н.

10.07

Турнир по баскетболу

18.00-21.00

8-10

Цодик Э.Г.

11.07

Викторина «Дорожные знаки»

12.00-13.00

5-6

Табала Т.С.

11.07

Игра-соревнование “Великолепная пятёрка”

18.00-21.00

1-4

Цодик Э.Г.

12.07

Акция «Мы против вредных привычек»

12.00-13.00

6-8

Илюкевич И.Н.

12.07

Весёлые старты

18.00-21.00

4-6

Цодик Э.Г.

13.07

Викторина «Знаешь ли ты свій район?» Изготовление памяток

12.00-13.00

5-7

Табала Т.С.

13.07

Дабл-дач “Делай, как я, делай лучше меня”

18.00-21.00

3-4

Цодик Э.Г.

14.07

Игровая программа “Бравые ребята”

18.00-21.00

5-7

Цодик Э.Г.

16.07

Игровая программа для детей «В мире музыки»

12.00-13.00

1-4

Илюкевич И.Н.

16.07

День бегуна

18.00-21.00

7-8

Коробейко А.П.

17.07

День добра или «Турнир вежливости»

12.00-13.00

1-4

Табала Т.С.

17.07

«Всех вызывает спортландия!»

18.00-21.00

5-7

Коробейко А.П.

18.07

Викторина «Угадай мелодию»

12.00-13.00

3-5

Шешко Л.Д.

18.07

Соревнования по дартсу “Самый меткий”

18.00-21.00

8-10

Коробейко А.П.

19.07

День интеллектуальных игр «Умницы и умники»

12.00-13.00

5-7

Табала Т.С.

19.07

Турнир по метанию

18.00-21.00

7-8

Коробейко А.П.

20.07

Игра «Что? ГДЕ? Когда?»

12.00-13.00

8-10

Шешко Л.Д.

20.07

Турнир по прыжкам

18.00-21.00

5-7

Коробейко А.П.

21.07

Гимнастика для всех

18.00-21.00

6-8

Коробейко А.П.

23.07

КТД “Строим мир из оригами”

12.00-13.00

4-6

Табала Т.С.

23.07

Подвижные игры

18.00-21.00

1-4

Коробейко А.П.

24.07

Творческая мастерская «Наши руки не для скуки»

12.00-13.00

5-7

Шешко Л.Д.

24.07

Турнир по н/теннису

18.00-21.00

5-8

Коробейко А.П.

25.07

«Чудо-дерево или сказки К. Чуковского»

12.00-13.00

3-5

Табала Т.С.

25.07

Спортивные соревнования по мини-футболу

18.00-21.00

7-8

Коробейко А.П.

26.07

Конкурс рисунков «Защитники Родины»

12.00-13.00

1-4

Шешко Л.Д.

26.07

Силовые конкурсы

18.00-21.00

8-10

Коробейко А.П.

27.07

Экологическая сюжетно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце»

12.00-13.00

3-5

Табала Т.С.

27.07

Подвижные игры

18.00-21.00

5-7

Коробейко А.П.

28.07

Соревнования по волейболу

18.00-21.00

8-10

Коробейко А.П.

30.07

Акция «Книге — вторую жизнь»

12.00-13.00

6-7

Шешко Л.Д.

30.07

Футбол

18.00-21.00

7-8

Коробейко А.П.

31.07

Конкурсно-игровая программа «Лето – веселая пора»

12.00-13.00

1-4

Табала Т.С.

31.07

Весёлые старты

18.00-21.00

5-7

Коробейко А.П.

01.08

Творческая мастерская «Ромашка»

12.00-13.00

1-3

Шешко Л.Д.

01.08

Турнир по шашкам

18.00-21.00

3-5

Коробейко А.П.

02.08

Конкурс рисунков на асфальте «Веселое лето»

12.00-13.00

1-4

Шешко Л.Д.

02.08

Турнир по н/теннису

18.00-21.00

5-7

Коробейко А.П.

03.08

Конкурс-караоке «Песни моей Беларуси»

12.00-13.00

7-8

Хивук А.С.

03.08

Конкурс “Всех вызывает спортландия”

18.00-21.00

6-8

Коробейко А.П.

04.08

Турнир по мини-футболу

12.00-13.00

7-8

Шешко Л.Д.

06.08

Конкурс рисунков  «Вот моя деревня…»

18.00-21.00

3-5

Хивук А.С.

06.08

Турнир по баскетболу

18.00-21.00

8-10

Коробейко А.П.

07.08

Викторина по сказкам «Путешествие в сказку или чудеса еще встречаются»

12.00-13.00

1-3

Хивук А.С.

07.08

Турнир по шашкам

18.00-21.00

3-5

Коробейко А.П.

08.08

«История нашей Родины в песнях»

12.00-13.00

5-7

Хивук А.С.

08.08

Турнир по шахматам

18.00-21.00

6-8

Коробейко А.П.

09.08

Игра-викторина «Кто много читает, тот много знает»

12.00-13.00

3-4

Хивук А.С.

09.08

Гимнастика для всех

18.00-21.00

5-7

Вощук Т.Н.

10.08

Заочное путешествие «Знай свое Отечество»

12.00-13.00

6-8

Хивук А.С.

10.08

Волейбол

18.00-21.00

8-10

Вощук Т.Н.

11.08

Спортивные игры (пионер-бол)

18.00-21.00

7-8

Вощук Т.Н.

13.08

Игра-путешествие «Права ребенка»

12.00-13.00

4-6

Хивук А.С.

13.08

Турнир по баскетболу

18.00-21.00

8-10

Вощук Т.Н.

14.08

Спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты»

18.00-21.00

5-7

Хивук А.С.

14.08

Спортивные состязания “Я сильнее, выше, быстрее!”

18.00-21.00

1-4

Вощук Т.Н.

15.08

Занятие  «Ошибки в выборе профессии»

12.00-13.00

8-10

Хивук А.С.

15.08

Подвижные игры

18.00-21.00

5-7

Вощук Т.Н.

16.08

Творческая мастерская «Люби дело – мастером будешь»

12.00-13.00

1-3

Хивук А.С.

16.08

Подвижные и спортивные игры

18.00-21.00

7-8

Вощук Т.Н.

17.08

Игра «Улыбка – средство защиты от стресса»

12.00-13.00

5-7

Хивук А.С.

17.08

Турнир по волейболу

18.00-21.00

8-10

Вощук Т.Н.

18.08

Эстафета “Быстрее всех!”

18.00-21.00

5-7

Вальчук С.И.

20.08

Видеоурок “Безопасный интернет”

12.00-13.00

5-6

Бай В.И.

20.08

Турнир по метанию

18.00-21.00

6-8

Вальчук С.И.

21.08

Викторина по сказкам «Наш любимый Пушкин»

12.00-13.00

6-7

Михальчук В.В.

21.08

Турнир по прыжкам

18.00-21.00

3-5

Вальчук С.И.

22.08

Викторина «Помним правила движения, как таблицу умножения»

12.00-13.00

3-4

Цодик Э.Г.

22.08

Игровая программа “Бравые ребята”

18.00-21.00

5-7

Вальчук С.И.

23.08

Тренинг «Я сам за себя отвечаю»  

12.00-13.00

8-10

Ярошевич С.Д.

23.08

Турнир по н/теннису

18.00-21.00

7-10

Овсяник С.И.

24.08

Прогулка по экологической тропе

12.00-13.00

7-8

Пальчук А.П.

24.08

Подвижные игры

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

25.08

Познавательный турнир «С правами не шутят»

18.00-21.00

8-10

Вальчук С.И.

25.08

Турнир по минифутболу

18.00-21.00

5-7

Овсяник С.И.

27.08

Конкурсная программа «Этот сказочный мир»

12.00-13.00

1-2

Коробейко А.П.

27.08

Силовые конкурсы

18.00-21.00

7-8

Овсяник С.И.

28.08

Минутка здоровья «Здравствуйте, Доктор Айболит!»

12.00-13.00

4-5

Вощук И.И.

28.08

Подвижные игры

18.00-21.00

5-6

Овсяник С.И.

29.08

Экологическая викторина «Лесные жители»

12.00-13.00

6-7

Эйдензон Н.ф.

29.08

Турнир по н/теннису

18.00-21.00

5-8

Овсяник С.И.

30.08

Игровая программа «До свидания, каникулы!»

12.00-13.00

7-8

Андрошук Г.С.

30.08

Соревнования по волейболу

18.00-21.00

8-10

Овсяник С.И.

31.08

Весёлые старты

18.00-21.00

1-4

Овсяник С.И.

 

 

*В плане мероприятий возможны изменения и дополнения

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

Р А С П И С А Н И Е

работы объединений по интересам

 ГУО «Средняя школа  д. Медно»

на июнь 2017/2018 уч.г.

 

№ п/п

Название кружка

ФИО

Руководи-теля

Время работы

Место проведения

Поне-дельник

 

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Сувенир»

Ярошевич С.Д.

 

14.00-16.35

 

14.00-16.35

 

 

Кабинет домо-

водства

2

«Фрегат»

Хивук Б.А.

16.00-18.35

 

 

 

16.00-18.35

 

Кабинет техничес-кого труда

3

«Туризм и спортивное ориенти-рование»

Пальчук А.П.

17.10-19.55

 

 

 

 

10.10-12.55

 

Спортив-ный зал,

стадион

 

4

Секция по н/теннису

Рай Н.Н.

15.30-17.00

17.10-18.40

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

15.30-17.00

17.10-18.40

 

Спортив-ный зал

 

свернуть