Осенние каникулы

План воспитательной работы

План работы ГУО «Средняя школа д.Медно»

на осенних каникулах 2018/2019 учебного года

№ п/п

Содержание работы

Дата

Класс

Ответственный

1

Урок-открытие «У старших друзей 100-летний юбилей»

29.10

2

Илюкевич И.Н.

2

Экскурсия в лес «Краски осени»

3

Коробейко А.П.

3

Подвиж. игры на свежем воздухе «Весёлые старты»

4

Цодик Э.Г.

4

Познавательная игра «Берегите природу»

10

Ярошевич С.Д.

5

Конкурс фотографий «Краски осени»

11

Станчук Д.И.

6

Викторина «Моя безопасность»

30.10

1

Табала Т.С.

7

Сюжетно-ролевая игра «Пожарная безопасность дома»

7

Темчишена К.А.

8

Диспут «Как относиться к конфликтам»

8

Андрошук Г.С.

9

Инф.-познават. беседа «Правила ношения фликера»

9

Вощук И.И.

10

Деловая игра «Энергосбережение – в наших интересах»

11

Станчук Д.И.

11

Экскурсия в зимний сад БрГУ им. А.С.Пушкина

31.10

2

Илюкевич И.Н.

12

Практикум «Приглашение»

3

Коробейко А.П.

13

Экскурсия-наблюдение «Уж небо осенью дышало…»

4

Цодик Э.Г.

14

Экскурсия «Брест спортивный»

6

Бай В.И.

15

Акция «Мы за чистоту окружающего мира»

01.11

1

Табала Т.С.

16

Игра «Бизнес-старт»

6

Бай В.И.

17

Презентация «Достопримечательности разных стран, о которых вы не слышали»

7

Темчишена К.А.

18

Психол. практикум «Я – человек. И это звучит гордо!»

10

Ярошевич С.Д.

19

Игра «Знай и умей»

02.11

5

Пальчук А.П.

20

Круглый стол «Знакомимся с профессиями оператора ЭВМ»

8

Андрошук Г.С.

21

Конкурс визиток-портретов «Боевой путь моего прадедушки»

9

Вощук И.И.

22

Экскурсия «По местам партизанских стоянок»

03.11

5

Пальчук А.П.

23

Час физкультуры «Осенний марафон»

05.11

1

Табала Т.С.

24

Прогулка «С осенью прощаемся»

2

Илюкевич И.Н.

25

Тематическое рисование «Пусть всегда будет мир!»

3

Коробейко А.П.

26

Викторина «В гостях у сказки»

4

Цодик Э.Г.

27

Конкурсная программа «Осенняя катавасия»

7

Темчишена К.А.

28

Практикум «Тренировка памяти»

10

Ярошевич С.Д.

29

Час общения «Притягательная сила телевизора и компьютера»

06.11

6

Бай В.И.

30

Презентация «Дружба народов»

7

Темчишена К.А.

31

Беседа «По страницам зарубежных писателей»

8

Андрошук Г.С.

32

Прогулка в осенний лес «Как можно отдохнуть культурно и с пользой»

9

Вощук И.И.

33

Презентация «Профессии наших родителей»

10

Ярошевич С.Д.

34

Экскурсия в Брестскую Крепость-Герой

11

Станчук Д.И.

 

Начало мероприятий в 11.00

*В плане мероприятий возможны изменения и дополнения

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

Р А С П И С А Н И Е

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа д. Медно»

на осенних каникулах 2018/2019 уч.г.

№ п/п

п/п

Название кружка

ФИО

руководи-теля

Время работы

Место проведения

Поне-дельник

 

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Удивительный мир гитары»

Апанович Н.В.

 

 

 

13.00-15.35

 

13.00-15.35

Кабинет

русск. яз. и лит-ры

2

«Сувенир»

Ярошевич С.Д.

 

 

11.00-13.35

 

11.00-13.35

 

Кабинет домо-

водства

3

«Фрегат»

Хивук Б.А.

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

 

Кабинет технич. труда

4

«Туризм»

Пальчук А.П.

 

 

 

 

 

12.40-12.25

Спорт. зал,

стадион

5

«Спортивный туризм»

Пальчук А.П.

10.00-11.40

 

 

 

10.00-11.40

11.40-12.25

Спорт. зал,

стадион

6

«Основы экономических знаний»

Бай В.И.

 

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

 

Кабинет математики

7

Секция по н/теннису

Рай Н.Н.

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Спортивный зал

8

«КВН»

Вощук И.И.

 

11.00-12.40

 

 

 

 

Кабинет

русск. яз. и лит-ры, актовый зал

9

«Робототехника Аrduino»

Вальчук В.Ю.

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

Кабинет информатики

 

свернуть