Экзамены - 2021

Об окончании 2020/2021 учебного года

Нормативные правовые документы, регулирующие вопросы организации и проведения выпускных экзаменов

42 КбПостановление о перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2020/2021 учебном году

149 КбИнструктивно-методическое письмо о завершении 2020/2021 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования

50 КбПостановление МО "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ ПРИ ОСВОЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

28 КбПорядок изучения бел.яз. иностранными гражданами (пост.13.06.2011 № 28)

81 КбПоложение об учреждении общего среднего образования (с изменениями от 02.12.2019 № 180)

63 КбПисьмо об аттестации в порядке экстерната (19.12.2014 № 05-21-241)

130 КбПеречень заболеваний для освобождения от экзаменов (пост. 27.05.2011 № 45)

68 КбНормы оценки (прик. 29.05.2009 № 674)

151 КбМетодические рекомендации по оформлению экзаменационных работ (08.05.2012)

101 КбМетадычныя рэкамендацыі па фарміраванні культуры маўлення (24.08.2020)

2 МбКодекс Республики Беларусь об образовании

41 КбИнструкция о порядке заполнения документов об образовании (пост. 08.06.2017 № 58)

свернуть

Расписание консультаций, 11 класс

Расписание

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

XI класс

 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Кто

проводит

Кабинет

математика

31.05

10.00

Вальчук Ирина Павловна

истории

русский язык (повышенный уровень)

02.06

10.00

Михальчук Валентина Владимировна

истории

немецкий язык

 

04.06

10.00

Столярова Ирина Игоревна

информатики

12.00

Табала Анастасия Витальевна

информатики

русский язык

05.06

13.00

Жук Наталия Владимировна

истории

история Беларуси

08.06

10.00

Апанович Николай Васильевич

истории

 

свернуть

Расписание экзаменов, 11 класс

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

XI класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

истории

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение) повышенный уровень

истории

5 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

информатики

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

истории

9 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

истории

 

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион-ная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

Белорус-ский язык

председатель

Расторгуев Дмитрий Валерьевич

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жук Наталия Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Андрошук Галина Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX

математика

председатель

Вальчук Ирина Павловна

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Вальчук Виталий Юрьевич

учитель

математика

первая

Пальчук Андрей Петрович

учитель

математика

высшая

8 июня

IX

русский язык

председатель

Расторгуев Дмитрий Валерьевич

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жук Наталия Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михальчук Валентина Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

свернуть

Расписание консультаций, 9 класс

Расписание

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

IX класс

 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Кто проводит

Кабинет

белорусский язык

01.06

10.00

Жук Наталия Владимировна

географии

математика

03.06

10.00

Вальчук Виталий Юрьевич

географии

русский язык

05.06

10.00

Жук Наталия Владимировна

географии

 

свернуть

Расписание экзаменов, 9 класс

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

IX класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

географии

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

географии

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

географии

 

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион-ная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

белорусский язык

председатель

Расторгуев Дмитрий Валерьевич

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жук Наталия Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Андрошук Галина Степановна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX

математика

председатель

Вальчук Ирина Павловна

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Вальчук Виталий Юрьевич

учитель

математика

первая

Пальчук Андрей Петрович

учитель

математика

высшая

8 июня

IX

русский язык

председатель

Расторгуев Дмитрий Валерьевич

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жук Наталия Владимировна

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Михальчук Валентина Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшая

 

свернуть