Инструкция по оплате через ЕРИП

ЕРИП учащихся

ГУО "Средняя школа д.Медно"
Лицевой счет Фамилия, имя, отчество учащегося (полностью)
  1 класс
СШ7К1Н1 Василюк Анна Даниловна
СШ7К0Н2 Всилюк Никита Александрович
СШ7К1Н3 Василюк Филипп Дмитриевич
СШ7К1Н4 Ворончук Анита Сергеевна
СШ7К1Н5 Голикова Илона Алексеевна
СШ7К1Н6 Дульдер Карина Евгеньевна
СШ7К1Н7 Захожий Егор Петрович
СШ7К1Н8 Михальчук Богдана Александровна
СШ7К1Н9 Панасюк Кирилл Дмитриевич
СШ7К1Н10 Свидунович Вероника Дмитриевна
СШ7К1Н11 Станчук София Васильевна
СШ7К1Н12 Чернушевич Анастасия Александровна
  2 класс
СШ7К2Н1 Василюк Анатолий Сергеевич
СШ7К2Н2 Василюк Виктория Владимировна
СШ7К2Н3 Василюк Даниил Евгеньевич
СШ7К2Н4 Макаревич Карина Константиновна
СШ7К2Н5 Ничипорук Злата Сергеевна
СШ7К2Н6 Сетунов Матвей Павлович
СШ7К2Н7 Чернушевич Захар Александрович
  3 класс
СШ7К3Н1 Василюк Анна Дмитриевна
СШ7К3Н2 Василюк Давид Владимирович
СШ7К3Н3 Василюк Марина Александровна
СШ7К3Н4 Ляшук Полина Сергеевна
СШ7К3Н5 Ничипорук Александр Сергеевич
СШ7К3Н6 Сижук Анастасия Романовна
СШ7К3Н7 Станчук Артём Васильевич
СШ7К3Н8 Станчук Дарья Андреевна
СШ7К3Н9 Тельминова Арина Олеговна
СШ7К3Н10 Федчук Вероника Максимовна
СШ7К3Н11 Федчук Дарина Геннадьевна
   
  4 класс
СШ7К4Н1 Василюк Анастасия Дмитриевна
СШ7К4Н2 Василюк Янина Евгеньевна
СШ7К4Н3 Лялько Дмитрий Сергеевич
СШ7К4Н4 Максимук Марк Викторович
СШ7К4Н5 Панасюк Анита Дмитриевна
СШ7К4Н6 Станчук Екатерина Михайловна
СШ7К4Н7 Станчук Марианна Анатольевна
СШ7К4Н8 Хвисюк Артем Дмитриевич
СШ7К4Н9 Шамкуть Матвей Владимирович
СШ7К4Н10 Ярошевич Мария Ивановна
СШ7К4Н11 Ятченя Борис Анатольевич
  5 класс
СШ7К5Н1 Апанович Ксения Васильевна
СШ7К5Н2 Апанович Михаил Васильевич
СШ7К5Н3 Василюк Арина Андреевна
СШ7К5Н4 Василюк Роман Владимирович
СШ7К5Н5 Василюк Ульяна Вячеславовна
СШ7К5Н6 Ляшук Тимофей Сергеевич
СШ7К5Н7 Макаревич Анна Константиновна
СШ7К5Н8 Ничипорук Арсений Сергеевич
СШ7К5Н9 Онофрийчук Вероника Александровна
СШ7К5Н10 Станчук Дарья Васильевна
СШ7К5Н11 Станчук Маргарита Андреевна
СШ7К5Н12 Хвесюк Елена Васильевна
  6 класс
СШ7К6Н1 Василюк Надежда Дмитриевна
СШ7К6Н2 Ветошкин Егор Олегович
СШ7К6Н3 Герасимов Павел Александрович
СШ7К6Н4 Голикова Ангелина Алексеевна
СШ7К6Н5 Захожий Даниил Петрович
СШ7К6Н6 Клопот Кирилл Дмитриевич
СШ7К6Н7 Крупский Иван Викторович
СШ7К6Н8 Ничипорук Андрей Анатольевич
СШ7К6Н9 Рузлёва Дарья Романовна
СШ7К6Н10 Станчук Елена Александровна
СШ7К6Н11 Станчук Ксения Александровна
СШ7К6Н12 Хвисюк Максим Дмитриевич
СШ7К6Н13 Шамкуть Арина Владимировна
СШ7К6Н14 Юхневич Виктория Александровна
СШ7К6Н15 Ярошевич Михаил Иванович
  7 класс
СШ7К7Н1 Апанович Дмитрий Васильевич
СШ7К7Н2 Василюк Илья Викторович
СШ7К7Н3 Василюк Ирина Евгеньевна
СШ7К7Н4 Забродоцкий Радион Юрьевич
СШ7К7Н5 Сетунова Дарья Павловна
СШ7К7Н6 Сижук Виктор Романович
СШ7К7Н7 Станчук  Анастасия Михайловна
СШ7К7Н8 Станчук Кирилл Романович
СШ7К7Н9 Станчук  Максим Александрович
СШ7К7Н10 Федчук   Анастасия Максимовна
  8 класс
СШ7К8Н1 Василюк Анна Владимировна
СШ7К8Н2 Василюк Дарья Вячеславовна
СШ7К8Н3 Василюк Марина Александровна 
СШ7К8Н4 Дубук Егор Сергеевич 
СШ7К8Н5 Макаревич Александр Константинович
СШ7К8Н6 Осовец Никита Викторович
СШ7К8Н7  Патеюк Елена Ильинична 
СШ7К8Н8 Почебут Павел Михайлович
СШ7К8Н9 Ткачук Пётр Васильевич
СШ7К8Н10  Усатюк Юлия Дмитриевна
СШ7К8Н11 Хвесюк Николай Васильевич
СШ7К8Н12 Хизов Владимир Александрович
СШ7К8Н13 Шимас Денис Юрисович
  9 класс
СШ7К9Н1 Василюк Владислав Андреевич
СШ7К9Н2 Голиков Тимофей Алексеевич
СШ7К9Н3 Михальчук Екатерина Андреевна
СШ7К9Н4 Осовец Даниил Викторович
СШ7К9Н5 Прокопук Вероника Сергеевна
СШ7К9Н6 Станчук Михаил Михайлович
СШ7К9Н7 Станчук Николай Евгеньевич
СШ7К9Н8 Федчук Даниил Геннадьевич
  10 класс
СШ7К10Н1 Андрошук Полина Витальевна
СШ7К10Н2 Василюк Тимофей Евгеньевич
СШ7К10Н3 Иванчук Валерия Валерьевна
СШ7К10Н4 Калиновская Ольга Викторовна
СШ7К10Н5 Клопот  Александра Дмитриевна
СШ7К10Н6 Макаревич Ирина Константиновна
СШ7К10Н7 Ничипорук  Анастасия Сергеевна
СШ7К10Н8 Онофрийчук  Марианна Васильевна
СШ7К10Н9 Осовец Давид Петрович
СШ7К10Н10 Парафинюк Денис Николаевич
СШ7К10Н11 Станчук Ольга Анатольевна
СШ7К10Н12 Станчук Тимофей Андреевич
  11 класс
СШ7К11Н1 Апанович Мария Владимировна
СШ7К11Н2 Василюк Алина Владимировна
СШ7К11Н3 Василюк Михаил Сергеевич
СШ7К11Н4 Василюк Ольга Евгеньевна
СШ7К11Н5 Дзибук Александр Васильевич
СШ7К11Н6 Дзибук  Дарья Васильевна
СШ7К11Н7 Ничипорук Екатерина Сергеевна
СШ7К11Н8 Пантелеенко Татьяна Николаевна
СШ7К11Н9 Почебут Олеся Михайловна
СШ7К11Н10 Станчук Ангелина Валентиновна 
СШ7К11Н11 Станчук Максим Михайлович
СШ7К11Н12 Федчук Павел Геннадьевич
СШ7К11Н13 Хизова Диана Александровна
СШ7К11Н14 Ярошук Глафира Сергеевна
   
свернуть

Инструкции

Смотрите по ссылке:

https://ibanking.by/sistema-erip

свернуть